Уважаемые трейдеры-пользователи программного обеспечения iTradeChaos!

Финальная версия программного обеспечения по торговым стратегиям «Торговый Хаос» и «Ишимоку Кинко Хайо». Обращаю ваше внимание, что по состоянию на 28 февраля 2011 года являются актуальными следующие программные продукты:

1. Советники:

1.1. iTradeChaos_expert_13.8 (вход в рынок по любому из сигналов ТХ2, построение пирамиды, трал прибыли по 5-му бару в зоне)

1.2. iTradeChaos_CandleEnter (вход в рынок на пробое конкретной свечи, перенос стоп-трейда по паритету, не дожидаясь закрытия текущей свечи)

1.3. eTradeChaos_CandleEnter (вход в рынок на пробое конкретной свечи, перенос стоп-трейда по паритету после закрытия свечи, на которой достигнут паритет)

1.4. iTradeChaos_HalfFractal_Enter (вход в рынок на полу-фрактале, когда рынок из-за своей силы не дает возможности сформировать полноценный фрактал, перенос стоп-трейда по паритету, не дожидаясь закрытия текущей свечи)

1.5. eTradeChaos_HalfFractal_Enter (вход в рынок на полу-фрактале, когда рынок из-за своей силы не дает возможности сформировать полноценный фрактал, перенос стоп-трейда по паритету после закрытия свечи, на которой достигнут паритет)

1.6. iTradeChaos_FractalEnter_1.51 (советник для входа в рынок на пробое фрактала в период консолидации рынка. Стоп-лосс на противопложном фрактале. Пирамидинг по сигналам в сторону входа. Трал прибыли по 5-му бару в зоне. В точке стоп-лосс произходит стоп-разворот).

1.7. iTradeChaos_FractalEnter_1.61 (советник для входа в рынок на пробое фрактала отфильтрованного линиями индикатора Ишимоку. Короткий стоп-лосс под последеней опорной точкой. Трал прибыли под (над) свечей на которой имеется факт безубытка и при достижении паритета).

Индикаторы:

1.1. 5thBarInZone — визуализация на графике 5-го бара в зоне для переноса стоп-трейд.

1.2. iTradeChaos_SE — основной аналитический индикатор для визуализации сигналов «Трех мудрецов».

1.3. iTradeChaosColorBars — визуализация зональности по ТХ2.

1.4. iTradeChaos — индикатор для стратегии «Новые измерения в биржевой торговле». Визуализация зональности, сигналов линии баланса, разворотных баров и.д.)

1.5. iTradeChaos-AO — визуально все сигналы от индикатора АО, включая дивергенции 5 волны.

1.6. iTradeChaos-AC — визуально все сигналы от индикатора АC.

1.7. iTradeChaos_INFO — сигнальный индикатор по всем сигналам стратегии «Торговый Хаос», включая сигнал дивергенции в 5-той волне.

1.8. iTradeChaos_Ichimoku_INFO — основные сигналы по стратегии ИШИМОКУ. Парад линий, зона отскока, «мертвый и золотой кресты, бар отскока.

Скрипты:

Два скрипта для активации советников в период, когда сигнал пропущен, или есть возможность войти по лучшей цене.

Проверьте пожалуйста наличие всех указанных файлов. Если у вас устаревшие версии, или каких-либо файлов вообще нет в соответствующих папках, пожалуйста обращайтесь к админу сайта.

Версии окончательные. Доработка за исключением адаптации к Мета Трйдер 5 не планируется.

Успешной торговли!

Share on Facebook