Выполнены исправления в поведении эксперта после выходных дней, когда рынок не работал и котировки не поступали. Особенно важное исправление для трейдеров использующих сервер при торговли на диапазонах D1 (День). Также для удобства в торговле и универсальности, в эксперт добавлены два режима, которые позволяют трейдеру забыть о необходимости открытия дополнительных окон с валютными парами и использовать разные шаблоны. Переключение режимов производится в верхней части сигнальной панели при помощи курсора мышки. При повторном нажатии курсора на кнопку, эксперт переходи в следующий режим.

2013-03-06_00h48_14

1. Режим «gator» позволяет отобразить только особо привлекательные сигналы с открытием пасти Аллигатора.

1

 

2. Режим «All symbols». При нажатии курсором в указанную на рисунке область эксперт автоматически отображает весь список инструментов из «Обзора рынка» с торговыми сигналами. Позволяет одним кликом на тайм фрейм с валютной парой перейти к графику с инструментом в одном окне для дальнейшей автоматизации торговли. В этом режиме часть сигнальной панели на малых экранах может быть скрыта, если трейдер в обзоре рынка оставил большое количество инструментов для торговли.

2

3. Режим «Custom symbols list» отображение инструментов заданных трейдером в настройках индикатора. Для отображения этого режима трейдеру необходимо внести перечень нужных пар через запятую без пробела в строке List of symbols настроек эксперта. Режим позволяет мониторить нужные инструменты на заданных тайм фреймах. При внесении перечня пар в эту графу режим «гатор» продолжает свою работу.

3

Замена эксперта эксперта начнется в ближайшее время и будет производиться по запросу трейдера или автоматически в программе МТ5, если эксперт куплен на маркете.

Инсталляция новой версии осуществляется просто, как описано в инструкции.

[flowplayer]/download/video/modes.flv[/flowplayer]

Trading Chaos Expert

Share on Facebook