Уважаемые трейдеры!

Приглашаю Вас принять участие в первом семинаре, на котором будут рассмотрены новейшие технические методы торговли по стратегии описанной в книге Билла и Джастин Вильямс «Торговый Хаос второе издание». Программа семинара построена исключительно на основании авторского аутентичного курса видео обучения Home Study Course. Вы будете иметь редкую возможность ознакомиться и усвоить современные трактовки торговли по этой стратегии, не затрачивая на это 3750 Долларов США.

Прошу ознакомиться с программой семинара.

У вас будет возможность преобрести необходимое специализированное программное обеспечение для стабильной торговли по стратегии «Торговый Хаос» для МТ4, которое оповестит вас о том или ином торговом сигнале по Теории Хаоса.

Семинар будет проходить 3-го сентября 2009 года в г. Киеве с 17-30 до 21-00 по адресу 03113 Киев, ул. Ивана Шевцова, 1 ОАО «УкрНИИпласташ» (приемная директора). В последствии он станет регулярным и ежемесячным и будет проводиться в каждую первую среду месяца в 17-00.

По всем вопросам, связанным с проведением семинара, прошу обращаться по реквизитам указанным в правом верхнем углу сайта. Убедительно прошу сообщить мне о вашем решении принять участие в семинаре любым удобным для вас способом.
Просмотреть Шевцова Ивана ул. на карте большего размера

Share on Facebook