Анонсируется доработка специализированного индикатора для эффективной работы трейдера по стратегии «Торговый Хаос второе издание» Билла и Джастин Вильямс. Полученние современной информации о тактике работы по указанной стратегии лично у автора, позволило в процессе очередной доработки индикатора довести его до версии iTradeChaosSE. Учитывая возросшие затраты на производство, выход софта на международный уровень реализации, а также увеличение потребительских свойств программного продукта, цена на пользовательский индикатор после его доработки, очевидно, будет увеличена. Для правильного толкования сигналов от индикаторов, а также современного понимания Теории Хаоса на финасовых рынках, предлагаю пройти обучение или принять участие в семинарах о современных методх работы. Расписание семинаров будет сообщено дополнительно.

К сведению пользователей, индикатором iTradeChaos2. Для замены индикатора на индикатор нового поколения iTradeChaosSE необходимо:

1. Произвести доплату за программное обеспечение в размере 50 USD на мой кошелек WebMoney Z309975675946, либо воспользоваться услугами международной системы VISA. Для расчетов по безналичному расчету, запросить счет-фактуру и оплтить его.

2. Произвести оплату за обучение, либо участие в семинаре. Для пользователей, стоимость замены индикатора включена в стоимость семинара и обучения. Индикатор будет заменен при нашей стрече. (Информация не относится к новым пользователям). Пройдите по ссылке для заказа участия в семинаре или обучении новым техическим методам торговли по следующей программе.

Training 3 hours (Обучение 3 часа)

300 usd

КУПИТЬ

Новый индикатор будет доступен для скачивания через несколько дней.

Удачной торговли! С нами Тренд!

Админ.

Share on Facebook