Уважаемые друзья!

Довожу до вашего сведения, что произошли окончательные доработки индикаторов и советников iTradeChaos для платформы МТ4. Дальнейшие апдейты, исправления и изменения в индикаторы iTradeChaos для МТ4 прекращаются. Это не значит, что они не будут высылаться трейдерам по запросу в случае утери или смены брокера. Любой запрос на замену или техническую поддержку ранее выпущенных мной продуктов продолжается. Просто на текущий момент среда mql4 исчерпала себя и нынешний рынок, развитие компьютерных технологий требует большего. Такую возможность предоставляет MQL5 на языке которого построена платформа MetaTrader 5. Программная среда MQL5 имеет потенциал во много раз больше, чем  предыдущая версия.

Новые программные возможности MT5 существенно упроcтят работу трейдера при его работе с программным комплексом iTradeChaos. Функциональность, простота управления за счет интуитивности — основные черты будущего iTradeChaos MT5.

Теперь о сути последних изменений. Они заключаются в следующем:

iTradeChaos-AC индикатор. Модернизированный индикатор АС.
Не следует отображать  два последовательных оигнала на покупку или на продажу если гистограмма АС не меняла цвет. Ошибка исправлена.

Spread swap монитор.

Добавлена функция отображения количества пунктов от текущей цены до точки возможного размещения стоп-лосса и бай (селл) стоп ордера, который устанавливает брокер, создавая нам дополнительные сложности в торговле. Если показатель STOP LEVEL больше чем 100 пунктов — лучше отказаться от торговли с этим инструментом. Так как брокер может не дать выставить отложенный ордер или стоп-лосс на требуемом уровне.

5thBarZone

Облегчена ценовая метка маркирующая пятый бар в зоне для уменьшения загрузки чарта видеофрагментами.

iTradeChaos-INFO — последняя версия 4.1. Проверьте какой у вас файл этого индикатора.

 

Share on Facebook