Я думаю опыт одного покупателя, поделившегося своими наблюдениями за работой одного из известных супермаркетов, будет полезен многим. «Случаи, подобные этому стали обычным явлением в сети супермаркетов.
Конечно, очень удобно закупаться в одном месте, особенно когда оно находиться возле дома да ещё и низкие цены – хотя всегда актуально правило – «Дёшево? Хорошо? Не бывает!»

Начнём с фруктов
Народ никогда не доверяйте упаковкам с овощами и фруктами и нарисованными на них килограммами! — не поленитесь дойти до весов и взвесить их заново – продукты ссыхаются после недели лёжки, в результате упаковка тех же бананов с надписью 1 кг тянет не больше, чем на 900 грамм.

Алкогольные напитки
Пиво очень часто простроченное, стала обращать внимание после того как взяла бутылочку Короны просроченную на целых 2 месяца –теперь внимательно изучаю дату изготовления — в принципе это болезнь всех столичных маркетов…

Что касается коньяка замечательной марки Арарат – вот скажите мне пожалуйста, где вы видели чтобы этикетка отклеивалась ногтём и пробка в бутылке прокручивалась – да это явно первый призрак 100% оригинальности.

Ценники. Если на ценнике указанна одна цена не обязательно на кассе вам пробьют ту же сумму — часто бывает так, что товар стоимостью 10 гривен стоит 12 или наоборот : ) хотя последнее бывает гораздо реже.
Не рекомендую в маркете брать мясные копченные продукты в герметичной упаковке после вскрытия подобного пакетика вас может постигнуть большое разочарование от буженины а если точнее от запаха буженины, явно давно просроченной…тоже самое касается и молочных продуктов. Но больше всего поражают салатики на развес – эх засунуть бы в глотку менеджеру это оливье которое один раз я по глубокой дурости взяла – эх попробовал бы он на вкус вонючие тухлые яйца в этом салате – тогда глядишь и работа бы в супермаркете наладилась.»

Share on Facebook