Перечислю несколько достоинств супер-продукта Trading Chaos Expert:
1.Настраиваемый фильтр для пробоев значимых уровней. (по-умолчанию 0.5 спреда), причем при плавающем спреде, настроено усреднение спреда за последних 5 периодов во избежание неточностей во время выхода новостей и большого колебания показателя в эти периоды.
2.Возможность выставлять отложенные ордеры и стоп-лоссы при закрытых рынках. Использование так называемых “виртуальных ордеров”.
3.Переключение уровней срабатывания стоп-лосс-ордеров по принципу “только при закрытии” или “при касании” уровней.
4.Возможность установки отложенных ордеров, стоп-лоссов и тейк профитов путем перетаскивания мышкой линии уровня, на котором этот ордер должен быть установлен.
5.Ожидание и отмена сигнала на вход в позицию.
6.Предварительный и сформированный торговый сигнал отображается в сигнальной таблице. Отмена ордеров выставленных к предварительному сигналу на случай если сигнал не подтвердится по закрытию периода.
7.Поиск только высококачественных разворотных баров и особых отфильтрованных фракталов для входа в позиции.
8.Возможность торговать одновременно по всем позициям на разных тайм фреймах.
9.Переключение графика в одном окне.
10.Сопровождение открытых позиций с прибылью (трейлинг прибыли) тремя возможными вариантами. За каждым профитным баром, по Аллигатору и перевод позиции в безубыток.
11.Восстановление логики работы панели-эксперта после перегрузки Мета Трейдер 5.
12.Возможность “подхватить” открытую позицию руками для сопровождения ее с помощью эксперта.
13.“Эксперт в эксперте”. Возможность открыть позицию не по торговому сигналу в момент пробоя уровня, а в любое время по-рынку. Даже после пробоя в более лучшему курсу.
14.Отсутствие необходимости открытия множества окон для торговли по разным валютным инструментам на разных тайм фреймах. Вся информация хранится в оперативной памяти эксперта.
15.Запись работы эксперта и всего происходящего в лог-файл. Для спораов с брокером. И многое-многое другое.

Попробуй бесплатно прямо сейчас >>>>

Share on Facebook