Смена брокера всегда приводит к лишним телодвижениям, которые я очень не люблю. Но этот брокер, на мой взгляд самый лучший из тех, кто имеет лицензию на использование платформы МТ5.  Я его протестировал с разных сторон. Сила! Со всех точек зрения!

Реально, такого набора торговых инструментов не имеет никто на текущий момент. Да и выбор очень маленький. Раз, два и обчелся. Все остальные на МТ4 — доходяги, у которых денег нет, чтобы купить новую программную среду. Работают на старье и в будущее не смотрят. Что, как известно, приводит к деградации.

Судите сами!

1. Фондовые индикаторы все развитых стран:

index

 

2. Фьючерсы, бонды, все валюты, кроссы, даже с рублями РФ.

 

value

 

 

3.  Очень много сырья и других продуктов. Вся сельхозпродукция. Металлы, практически все плюс драгметаллы!

goods

 

Спреды — минимальные! Свопы рыночные — нормальные, правда с натяжкой. Со слов они дают спреды «как есть», но зарабатывают на свопах. Кабинет трейдера очень прост и функционален. Ввод вывод средств — мгновенный Безопасность на высоте, так как это структура банка. Как меня заверили, Холдинг не будет подвержен санкциям, поскольку он крупнейший и международный без участия капитала РФ. Жесткая регуляция со стороны контролирующих органов.

Короче говоря, все выше перечисленное сдвинуло меня со своего брокера, который давал мне и так очень хорошие торговые условия. Все равно новый брокер лучше и интересней, с точки зрения разнообразия инструментов торговли. Всегда мечтал торговать сырьем. Их не так колбасит, как CFD. Графики ликвидные ровные. Сами понимаете, что цена пшеницы зависит от урожая и т.д.

Я понимаю, что смена брокера приведет к утрате одной или даже нескольких лицензий на мой софт. Не беда! Этого опасаться не стоит. Т.к. вы будете в моей партнерской группе по-прежнему и я вам всегда буду давать возможность инсталлировать софт столько раз, сколько вам будет нужно. Шучу! В пределах здравого смысла, конечно! Для того, чтобы не устанавливать программу брокера, а использовать уже установленную на вашем компьютере, в поле где прописывается сервер брокера напишите следующий IP адрес

217.12.97.81:443  или 217.12.97.82:80

Скоро очередной мощный апдейт панели-эксперта. Даже с этой точки зрения процедуру перехода или смены брокера желательно закончить раньше чем выйдет апдейт, для того, чтобы нормально обновиться и торговать взрослые активы!

Заинтриговал!?

Тогда идите по этой ссылке, открывайте счета на МТ5. И наслаждайтесь!

Удачи!

Share on Facebook